Оптика-престиж

Салон

Меняли линзы в очках, сделали на следующий день. Ребенок в таких очках не смог ходить, говорит все кривое. Сделали все по рецепту, но как потом выяснилось при изготовлении не учли посадку очков и центр сместился. Вот такие специалисты.

Здравствуйте, Маргарита!

Спасибо вам большое за оставленный отзыв, нам тоже очень приятно, что смогли вам помочь! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!

С уважением,

директор ООО "Оптика-престиж"

Юрий Викторович Кузнецов

Здравствуйте, Наталья! Очень хорошо, что мы смогли вам помочь и мы очень рады этому. Да, вы можете как заказать, так и получить в любом из 6 наших отделах. Кстати БЕСПЛАТНО проверить зрение можно до 10 ноября по понедельникам и четвергам по предварительной записи. Большое спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте а у вас зрение проверяют? Или только сразу выписываете очки? Просто нам надо и то и другое

Здравствуйте, Виктория! Да, у нас можно проверить зрение и при необходимости выписывается рецепт на очки. Вы можете записаться на диагностику по тел.41-74-58, 8-923-727-4855. Будем рады видеть вас!