• Бийск, Вали Максимовой, 5 — 1 этаж
  • Педагогический университет 220 м

Я очень рада, что в этот раз решила сделать очки с помощью именно этой оптики.

Что понравилось:

Я очень рада, что в этот раз решила сделать очки с помощью именно этой оптики.

Что понравилось:

- очень внимательный персонал (терпеливая, улыбчивая, спокойная, приветливая сотрудница филиала оптики в ТЦ "Мария-РА" на АБ Елена предложила мне примерить очень много разных оправ, советовала, смотрела со стороны. Именно от нее я узнала о специальной акции оптики - бесплатная проверка зрения до 10 ноября. Я тут же позвонила в головной офис, и меня сразу пригласили приехать);

- в головном офисе встретили очень приветливо. Зрение проверили без очередей и качественно (даже на аппарате посмотрели). Консультант Олеся предложила еще примерить оправы. Причем, сотрудники оптики индивидуально подходят к каждому клиенту - оправы предлагают в зависимости от индивидуальности человека, а не абы какие, учитывают и финансовые возможности покупателя;

- очки сделали очень быстро - на следующий день. И забрала я их в удобном для меня месте - в филиале на АБ. Еще мне сделали скидку 10% за то, что я просто назвала фамилию коллеги - клиента оптики. Скидка - это всегда приятно!

- и, конечно, демократичные цены. Я получила красивые и удобные очки по очень приемлемой цене!

"Оптика-престиж", спасибо вам большое за сотрудничество!

• Здравствуйте, Наталья! Очень хорошо, что мы смогли вам помочь и мы очень рады этому. Да, вы можете как заказать, так и получить в любом из 6 наших отделах. Кстати БЕСПЛАТНО проверить зрение можно до 10 ноября по понедельникам и четвергам по предварительной записи. Большое спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова!