Буран

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

В конце декабря купили в магазине 2 кондиционера Sakata (кстати зимой скидки не плохие!!!) в течении недели всё установили. как раз было не холодно и проверили за одно, очень доволен качеством обслуживания, вежливые и грамотные менеджеры. Всем рекомендую обращаться в Буран. помогут, подскажут, посоветуют. Хороший магазин.

были в магазине Буран, очень вежливые и грамотные продавцы, всё очень доходчиво объяснили, заказали кондиционер т.к. сейчас скидки на них.всем рекомендую этот магазин

Две недели назад обратились с мужем к компанию Буран за консультацией по теплому полу. Менеджеры в магазине очень подробно всё рассказали и просчитали . После двух дней размышлений ма все-таки пришли повторно в Буран и заказали монтаж полов. Сейчас в доме тепло и комфортно, мы очень довольны результатом. Спасибо менеджерам за их работу.

Неделю назад приобрела обогреватель СТН, необходимо было согреть комнату 9 кв.м. в благоустроенной квартире. Менеджеры посоветовали СТН 0,5 кВт . Остались довольны, очень тепло, интересный дизайн а главное приемлемая цена при встроенном терморегуляторе.