Буран

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Вежливое и приятное общение с предложением чай/кофе,по ценам все красиво как по мне и дешевле чем у соседних магазинов.Спасибо.

Константин, спасибо за комментарий!

Меня все устроило.

Нашел их сайт на маркете. Знаю, что многие фирмы, выдаваемые яндекс-маркет, часто товары выставляются на продажу, но по факту доставляются из Москвы и не везде эта информация указывается. Ну, что же тут поделать. Тяжело содержать склад и замораживать в товаре деньги. Так же его могут просто продать и не успеть...

Степан, спасибо за комментарий!

Обратился сюда по совету знакомых, они тут покупали себе то ли теплые полы,то ли обогреватели, ну в общем не суть. А вот отзывались они неплохо про цены и общение-консультирование в основном. Подумал купить тут кондиционер, что и сделал. Доволен всем и жду лета чтоб проверить. Так что пока 5 из 5)

Приятное соотношение цена/качество и вежливое общение с посетителями. Предложили чай,кофе хоть и мелочь а приятно.Отмечу то что бесплатно приехали на замер и проконсультировали,спасибо.

Хочу поблагодарить работников «Буран» за оперативность и терпение в работе с покупателями. Я написал на Avito, мне позвонили, проконсультировали по кондиционерам, помогли сделать выбор и быстро доставили мне покупку. Огромное вам спасибо!