Седьмое небо

Завод по производству натяжных потолков, жалюзи и рулонных штор
  • Открыто до 19:00

- Потолок от профессионалов!
- Потолок 12м2 за 3996руб.*
- При заказе потолка светильники в ПОДАРОК ! *
- Фотопечать – бесплатно!*
- 12 Дизайнов потолка – бесплатно*.
Подробности по тел:89039476821

Реклама

• сделали как я хотел. замерщик проконсультировал грамотно. минус что они берут предоплату, это немного напрягло. но монтажники приехали и всё сделали как надо.

Благодарим вас за то, что выделили время и написали отзыв, в наше время, когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым!!!

Отличные ребята!

-1 поставил за скорость.

За качество однозначно 5!

Спасибо, семья довольна.

Рекомендуем...

Здраствуйте, благодарим вас за обратную связь , будем стараться увеличивать скорость без нарушения качества монтажа!

Два года назад в данной компании заказал потолки. Остался очень доволен ценой и качеством. Правда через год сгорели две лампочки, позвонил в компанию, на следующий день приехали и поменяли абсолютно бесплатно. Молодцы.

Благодарим вас Алексей за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!!

Благодарим вас Евгений за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!!