Седьмое небо

Завод по производству натяжных потолков, жалюзи и рулонных штор
  • Открыто до 19:00

- Потолок от профессионалов!
- Потолок 12м2 за 3996руб.*
- При заказе потолка светильники в ПОДАРОК ! *
- Фотопечать – бесплатно!*
- 12 Дизайнов потолка – бесплатно*.
Подробности по тел:89039476821

Реклама

Два года назад в данной компании заказал потолки. Остался очень доволен ценой и качеством. Правда через год сгорели две лампочки, позвонил в компанию, на следующий день приехали и поменяли абсолютно бесплатно. Молодцы.

Благодарим вас Алексей за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!!

Благодарим вас Евгений за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!!

Благодарим вас за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!!

Работой данной фирмы очень довольна!Заказала потолок обычный белый матовый!Сделали быстро, качественно!Рекомендую!

Добрый день, благодарим за объективную оценку нашей работы, ни каждый может выделить время и написать положительное впечатление! напоминаю за ваши рекомендации мы платим деньги в размере 500р !

не рекомендую.

пришли, замерили, выставили цену.

когда начали работать, цена стала другой, мол появились доп работы. всю сумму возвращать отказываются.

Здраствуйте , напишите фио , адрес установки и номер договора?