Белокуриха

Санаторий
  • Круглосуточно

• Оценки
    Dina написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв! Он помогает нам становиться лучше. Спасибо, что согласились встретиться с администрацией санатория и обсудить и отрегулировать сложившуюся ситуацию. Мы постараемся исправить все смутившие Вас моменты. Приезжайте снова, чтобы увидеть, как наш санаторий меняется к лучшему. Мы всегда Вам рады!

Dina написала 2 отзыва об этом месте

После обращения в администрацию санатория проблема решена оперативно, условия проживания сейчас нормальные

Спасибо, что приняли наши извинения путем переселения в другой номер! Рады, что смогли помочь Вам и решить эту ситуацию. Мы провели работу с персоналом по подготовке номерного фонда к заселению. Желаем Вам приятного отдыха!

viktorsuksun написал 2 отзыва об этом месте

В стандартных номерах стены в жирных пятнах, в душевой в швах плитки чёрная плесень, текущая уборка номеров должным образом не проводится - кругом пыль, стол липкий, мебель обшарпанная, наматрасники в желтых и кровяных пятнах. Хуже санатория не встречал. После обращения к администрации санатория проблема решена

Спасибо, что оставили отзыв! Ваше обращение рассмотрела директор санатория «Белокуриха» и связалась с Вами. Спасибо, что пошли на контакт и согласились встретиться с ней. В ближайшее время ситуация проясниться. Надеемся, что Ваш дальнейший отпуск пройдет прекрасно, и Вы получите огромное удовольствие от пребывания в санатории. Приятного отдыха!

viktorsuksun написал 2 отзыва об этом месте