Вира

Ветеринарная клиника
  • Бийск, Льва Толстого, 146 к2
  • Библиотека им. Шукшина 200 м

Здравствуйте!!! Очень ужасная клиника!не имеют медицинского образования! По их вине умерла собака!!!которую можно было спасти на ранней стадии рака! Так нам сказали когда мы привезли француза в клинику на прогрессе!!! Потом мы узнали,что у них нет медицинского образования и они самоучки!!!! Не обращайтесь туда со своими любимыми питомцами!!!!!

• Здравствуйте. Уточните пожалуйста вашу фамилию и имя, а также кличку вашей собаки. По данным Тимошенская Татьяна у нас не зарегестрировано ни одного французского бульдога. А также дату(хотя бы примерно) обращения в клинику.Эти данные помогут найти карточку вашего животного и я постараюсь прояснить ситуацию. В противном случае это просто наговор.

• нам кошку там умертвили, отдавали на стерилизацию, в итоге получили перитонит, плюсом вгрохоли кучу дополнительных денег на лечение у них, но безрезультатно, в другой клинике сказали, что спасти можно было, но нужно было на день раньше обращаться.. а эта недоклиника так и продолжает губить питомцев.