ТАЛЕКС

Производственно-монтажная компания
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Здравствуйте! Мы никогда не позволим ответить клиенту то,что вы написали.Очень похоже на заказной отзыв. У нас пишутся все разговоры,укажите дату и примерное время обращения, мы обязательно разберемся в ситуации. Либо номер телефона с которого вы звонили.

Здравствуйте. Укажите пожалуйста адрес или номер телефона ,либо ФИО на кого оформляли договор и месяц установки. И обращались ли вы к сотрудникам компании по поводу данной проблемы?

Меняли окна в частном доме летом, все хорошо, цены приемлемые (обзванивала много фирм в Бийске). Зимой не дует вроде)

Спасибо вам большое за оставленный отзыв!

в прошлом году пользовался вашими услугами, хотел сразу написать, и с праздниками забыл. Расписывать уже не буду , потому что уже время прошло, просто скажу что всем доволен, даже более чем.

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы работаем для вас!

Рекомендую эту компанию!!

Заказывала установку окон, входной двери. Работа коллектива слаженная: замер, доставка, монтаж, менеджеры - хорошие организаторы..Все опытные работники. Работают чисто, аккуратно, добросовестно. После установки чистота.. Спасибо, ребята!

Спасибо вам большое за отзыв! Нашему коллективу очень приятно, когда заказчики находят время оценить нашу работу. Для нас это самое главное))