Solo

Караоке-клуб
  • Белокуриха, Славского, 39/3 — 1 этаж
  • Санаторий Алтай-Вест 360 м

Ну а теперь реальный отзыв об этом ужасном заведении! Вчера посетили в компании двух человек этот «клуб». Заплатили за вход. Сделали заказ, как через минут 30 хостесс привела к нам АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМУЮ девушку и посадила за наш стол! ! Я пошла разобраться в данной ситуации и обьяснить, что мы пришли отдохнуть, пообщаться, это вроде бы не столовая, на что хостесс заявила, что нас предупреждали, что возможна подсадка (предупреждения не было на входе, иначе я ни в коем случае не выбрала это заведение). Попросили вернуть деньги за вход и уйти - нам было указано, что никаких возвратов не сделают. Через некоторое время девушка удалилась, и к нам подсадили двух пожилых мужчин, опять же безапелляционно и не спрашивая нашего согласия. Это было уже верхом хамства и неуважения. Несмотря на то, что заказывали достаточно, поспешили допить-доесть и уйти. Представьте , что вы приходите в какое-либо заведение с целью посидеть, послушать музыку, поговорить и выпить, и тут к вам на протяжении вечера безапеляционно подсаживают абсолютно незнакомых разных людей, не спрашивая даже разрешения! Связалась с руководством клуба, ответа на претензию не получила. Если не хотите испортить свой вечер, выбирайте для ночного отдыха другое заведение.

• Здравствуйте, Юлия! Да, действительно в нашем клубе действует система подсадки гостей за свободные места за столом. Об этом в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предупреждают всех гостей на входе в клуб и по телефону во время бронирования столика. В системе подсадки есть 2 плюса, как минимум: зал таким образом заполняется максимально (что становится интересно для всех гостей, в полупустом зале - не интересно никому); и второй момент -это то, что у нас нет депозитной системы. Соответственно, свой чек Вы можете контролировать сами. По сложившейся ситуации мы связались с Вами лично, дали разъяснения.

• Вы уж позвольте мне самой решать, интереснее мне в компании с подругой или с двумя старыми дедами, окей? Второе- ещё раз повторяю, предупреждали бы, никто бы туда за километр не пошёл.