Сибирская стоматология

Стоматологический кабинет
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Дарья, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь!

Очень жаль, что у вас сформировалось такое мнение о нашей клинике.

Замечание по поводу администраторов были зафиксированы, проведена разъяснительная беседа!

Помните ли вы, у какого врача делали чистку?

Рекомендую Сибирскую стоматологию! К слову, у меня дентофобия после визитов в городские больницы. Лечила 2 зуба у стоматолога Лобановой! Врач знает свою работу, лечит безболезненно, аккуратно и + хорошая поддержка (для дентофобии это самое главное). Обращусь в эту клинику снова и снова!

Детская стоматология это очень нужная вещь, ребёнок идёт лечить зубы спокойно, его не нужно скручивать и держать. Огромное спасибо за профессионализм и подход к детям. Отдельно стоматологу Стрельцовой А.А. ребёнок доверяет данному специалисту.

Обращался 2 раза и 2 раза был остался доволен. Хороший персонал на ресепшене, нормальные врачи. Первый раз ставили пломбу - сделали быстро, качественно и безболезненно. Второй раз удаляли остатки зуба, было сложное удаление, хоть и долго с ним возились, но совершенно безболезненно. Цены обычные для нашего города.

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ стоматология!!! У моей дочери(4 года) остались только положительные эмоции от первого посещения стоматолога. Доктор Стрельцова А.А. Профессионал с большой буквы!!! Медсестры тоже умницы!Спасибо вашей клинике и вашим докторам за качественную врачебную помощь. Спасибо за то, что мой ребёнок не будет бояться лечить зубы.