Облака

Апарт-отель
  • Круглосуточно

Привет ;)

Чистый, комфортный отель, уверенная 5/5 один из лучших отелей в Бийске, да и наверно в Алтайском крае, я знаю о чём говорю!

Чистая постель, удобная кровать, плазма, комфорт и тишина.

Приятный вежливый персонал.

Уважаемый Руслан. Спасибо за великолепный отзыв и большую оценку нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением, команда отеля Облака.

Уважаемая Ангелина! Сердечно благодарим Вас за чудесный отзыв нашему отелю! Мы искренне рады узнать, что Вам понравился наш сервис и Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь.

С уважением, команда отеля Облака.

Отель новый, очень качественный ремонт. Номера забронировали заранее, необычные двухуровневые. Классная идея, особенно если вы с детьми. Есть все необходимое, кровати удобные, мягкие халаты с тапочками. Много парковок около здания, есть парковка на закрытой охраняемой территории.

Уважаемая Ксения, благодарим Вас за великолепный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили дизайн. Счастливы узнать, что Вам понравилось у нас проживать! С удовольствием будем ждать Вас снова. С уважением, команда отеля Облака