Лесная сказка

Комплекс отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Бронировали по телефону дом с баней с 01.08 по 03.08. , но заселили нас сегодня в номер стандарт. Как так получилось? Обидно.

Замечательное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями в любое время года. Прекрасный выбор в зимнюю пору - горные лыжи, сноуборды, жаркие баньки, ресторан.....

Летом цветущая природа предгорья, пение птиц, абсолютная тишина и умиротворение. Отличное место, чтобы укрыться от городской суеты и отдохнуть "мозгами". Кайфово здесь

Руслан, спасибо за Ваш отзыв о таежной заимке "Лесная сказка". Действительно, заимка прекрасна и разнообразна в любое время года! Желаем Вам всего наилучшего, всегда рады новой встрече!

Снимали дом с банькой на выходных. Все понравилось. Чистота, порядок и уют. Красивое место. Отдыхали душой и телом. Очень все приветливо.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв о таежной заимке "Лесная сказка". Мы рады, что Вам понравилось пребывание и Вы смогли в полной мере отдохнуть душой и телом! Желаем Вам всего наилучшего, будем рады новой встрече!