Лесная сказка

Комплекс отдыха
  • Белокуриха, Таёжная дорога 9 км, 1
Qasper написал 4 отзыва об этом месте

Отлично провели выходные. Свежайший лесной воздух, единение с природой и полное уединение. Ездим сюда регулярно, чтобы отдохнуть от города.

Так уж случается, что постоянно есть какие-то мелочи, на которые обращаешь внимание. В этот раз не понравилось, что пытались продать дрова в камин, который находится в доме и которые всегда были бесплатными. Чтобы выяснить это понадобились сутки, два администратора и обращение в информационный центр.

Снимали баню на второй заимке, были очень удивлены, что в бане нет воды для питья и соответственно чай мы в бане так и не попили, который входит в стоимость. Что касается самой бани, то были просто ошарашены грязью внутри когда разулись. Видимо сотрудник, который ее готовил ходил в грязных сапогах по парилке и по комнате отдыха. С таким сталкиваюсь впервые. В парилке на полке острием вверх торчит острейший гвоздь. Чудом не распороли себе ничего. А так баня хорошая, пар приятный.

Еще хотелось бы побольше освещения между заимками. В темноте время суток некомфортно гулять.

• Добрый день!

Уважаемый Гость, благодарим за уделенное время и Вашу обратную связь, нам это очень важно, чтобы становиться лучше для Вас.

Признательны, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем и сожалеем, что пришлось столкнуться с неприятными моментами. Приносим свои извинения за ситуацию с дровами, действительно, для камина в гостевых домах они бесплатны, а есть и платные для кострищ. Администратору, который недавно работает, потребовалось время разобраться в этой информации.

Все Ваши комментарии будут доведены до администрации и взяты в обработку.

Желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами!