KIT SUSHI

Служба доставки
  • Открыто до 22:45

• Оценки

Давно не делали заказы у вас, т.к. в последнее время роллы были не очень (жирные и маленькие), сделав заказ мы приятно удивились. Ребята, очень вкусно накормили! Порции большие, не сухие и не жирные. Оператор вежливый, цены приемлемые. Теперь заказываем только у вас)

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы, с большим удовольствием будем стараться для Вас в дальнейшем! :)

• Здравствуйте, Elena! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады. что вам понравились наши роллы и качество обслуживания. Благодарим за высокую оценку наших стараний, будем рады видеть вас снова :)

• Заказывали здесь суши на 3-х человек, все было очень вкусно, все наелись и остались довольны 😋

Я из Новосибирска, и могу сказать, что в Kit sushi- роллы высокого качества, из хороших ингредиентов, и по уровню многие новосибирские конкуренты проиграли бы этой компании)

Здравствуйте fifer2! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы, всей нашей команде очень приятно! Будем рады вам снова! :)

• Брали Вок - понравился! Филадельфия - мммм свежа, вкусна!!! Спасибо повару!!!

Доставка - быстро! Вежливый курьер!!!

Благодарим Вас за тёплые слова!

Заказали роллы в Кит суши. Как и обещали, привезли порцию, которую не доложили в прошлый заказ, а прошло времени месяц, это безусловно плюс. Ну и роллы были сделаны аккуратно, красиво разложены. Ну и вкусные)

Благодарим Вас за отзыв!

Marcelo Brozović написал 2 отзыва об этом месте