Грильница

Ресторан вкусной еды
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 320 ₽

• Оценки

Очень вкусная шаурма ... советую... всегда свежая и горячая ... очень удобно заказал на сайте, через минут 10 подошёл и забрал свой заказ....

Здравствуйте, cBHBYFrf1974!

Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу шаурму качество нашего сервиса!

Приходите снова и попробуйте другие блюда!

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

Грильница является нашим фаворитом среди фастфуда, и хотелось бы, чтобы это оставалось неизменным. Но к сожалению 30.08 заказали две народной шаурмы xxl, всё как обычно вкусно даже по сравнению с филиалом на советской, если бы не куриная косточка в одной шаурме. Очень неприятный момент, надеюсь исправитесь.

Здравствуйте, Диана Полякова!

Хотели бы провести внутреннюю проверку по данной ситуации.

Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Здравствуйте, nekido0888!

Благодарим Вас за сигнал.

Информацию зафиксировали, передадим управляющей для проведения дополнительной работы.

Зачем работать круглосуточно, если нет доставки?

Везде доставка есть, в Бийске нет

Столько денег потеряли

Здравствуйте .

Замечание передадим соответствующим лицам для принятия мер . 🙏 Приносим извинения за неудобство .

Ждём Вас в гости.

Свежие продукты. Очень большой выбор меню. Отличное обслуживание. Это самое лучшее место в городе где можно перекусить качественным фастфуд.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили наши сервис и блюда. Мы всегда стараемся улучшать их ради наших любимых клиентов. Всегда будем рады увидеть Вас снова!