Ганс

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки

Впервые пошел в караоке данного заведения. Я под впечатлением!!! Уютная обстановка, вежливый персонал, отличный звук. Не понимаю автора предыдушего отзыва, о какой "забегаловке" идет речь! Всё было здорово!!! И кстати, отметив тут корпоратив на 84 человека в прошлом году, решили в этом повторить!

Был будничний день. народу не было и нас это вполне устроило. Посидели своей компанией в своё удовольствие. Спасибо большое девушки которая нас обслудивала. Она была очень вежливая и создала очень хорошую атмосферу. Четыре поставил из-за того, что у ребят какие-то накладки вышли с приготовлением биштекса и чая "снежный чего-то там" не было.

Был с друзьями на футболе пиво ждали 40!!! Минут и после перенесли горячее. Многим кто пришёл после нас уже носили их заказы, в том числе руководству в первую очередь, если их можно так назвать. Официантка черненткая как черепаха, бегает одна блондинка, кароче к второму тайму принесли заказ, не понравилось