FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Был не давно в автосервисе очень все понравилось адекватные ребята все объясняли и отвечали на любой вопрос. Провели в рем.зону все показали. Доволен полностью. Теперь только к ним.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за доверие.

Рады, что Вам понравилось обслуживание на нашем сервисе, сделаем всё от нас зависящее, чтобы сохранить Ваши впечатления!

Сотрудникам нашей станции будет приятно читать Ваш отзыв, ведь они работают для Вас!

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Никогда ранее не бывала в таком замечательном автосервисе, где действительно всё для удобства и комфорта клиентов.Грамотные мастера, которым не страшно доверить своё авто. Очень порадовала гостевая комната. И кстати цены вполне адекватные.

Хороший сервис, всё хорошо сделали быстро и качественно, разобрались в чём была проблема, доволен работой, удобная комната ожидания,

Добрый день.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Появятся какие-то вопросы - обращайтесь!

С уважением, команда F!T SERVICE.

Отличный сервис! Для клиентов созданы все условия для приятного ожидания своего авто. Кофе, чай и т.д.

Качество ремонта на высшем уровне. Менял здесь масло, фильтра, стойки стабилизатора.Цены не кусаются. Персонал приветливый, помогут, раскажут все. В общем рекомендую друзья.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Если появятся вопросы - звоните - с удовольствием на них ответим.

С уважением, команда F!T SERVICE!