FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Понравилось обслуживание, хороший сервис! Хорошая комната для клиентов, кофе, чай. Приветливый персонал!

Добрый день!

Благодарим за теплые слова в адрес нашего сервиса!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Обслкживание в фит сервисе быстрое, качественное , любезное. Одним словом с ними приятно иметь дело.Убидились в том что охота в новь и вновь приежать к вам,успехов и развития вам!!!!

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

День добрый!

От души благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса! Очень рады, что Вам у нас нравится!

Чтобы не пропустить другие интересные акции и спец. предложения - подписывайтесь на новости нашего официального сообщества https://vk.com/fit_service...

Появятся какие-то вопросы - обращайтесь!

С уважением, команда F!T SERVICE!

Все отлично, всем доволен, все объясняют, работают хорошо 5 из 5. Буду приезжать ещё. Цены вминяемые, персонал адекватный, есть бонусы и акции

Побывала в замечательном сервисе! Очень понравилось обслуживание! Грамотные, вежливые мастера, все очень доступно объяснили. Прекрасная, спокойная атмосфера, гостевая комната чай, кофе-все на высоте! Теперь только к ним!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.