Фабрика дверей

Сеть магазинов
  • Открыто до 17:00

Сделал заказ дверей на всю квартиру . Заказал по рекомендации знакомых друзей. Доволен результатом, благодарю менеджера.

Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Успехов вам 🤝

Благодарю за ваш отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что наша работа вам понравилась. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым ☺️

Руководитель магазина "Фабрика дверей" г. Бийск

Виктор, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас и ваших друзей у нас.

Руководитель магазина "Фабрика дверей" г. Бийск

Добрый день. Евгений! Большое спасибо! Очень рады, что Вы выбрали именно нашу фирму.

Будем рады сотрудничать и далее с Вами !!! С уважением администрация Фабрики дверей !

Фабрика дверей достойный магазин. Заказываю у них уже не первые межкомнатные двери. В первый раз делала у себя дома, теперь занялась квартирой родителей. Во всех случаях работой компании довольна. Качество самих дверей весьма достойное, со временем ничего с ними не случается.

Добрый вечер , Елена . Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции, будем рады видеть Вас снова. С уважением менеджер по розничной торговле Виктория Павлова .