DVERNOY

Магазин дверей и окон
  • Закрыто до 09:00

Неоднократно обращались в эту компанию, результат нас радует до сих пор. Купили здесь входную дверь фабрики Алмаз. Хорошее качество и цена радует. Межкомнатные двери с покрытием экошпон - очень красиво и практично. Окна то-же заказали в Дверном. Замер, доставка и качественный монтаж. Всё понравилось! Спасибо!

Благодарим Вас, Софья Ивановна, что выбрали нашу компанию! Для нас мнение клиентов крайне важно! Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям нашего покупателя и сделать обслуживание максимально приятным для Вас. Уверены , что не раз еще дадим повод на положительный отзыв .

С Уважением , ТК "Дверной"

Добрый день, Ирина. Спасибо , что нашли время для отзыва. Нам очень приятно , будем рады видеть Вас ещё раз в нашем магазине . С уважением , руководство ТК "Дверной".

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша работа!

Купили квартиру без ремонта. Обратились в Дверной на Пугачева 21.Менеджеры профессионально помогли с выбором входной и межкомнатных дверей. Там же заказали окна и остекление балкона. Порадовали сроки, качество, хорошие скидки, а самое главное все под ключ в одной компании. Огромное спасибо всем работникам фирмы!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша работа!

Благодарим за позитивный отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас своей работой!