Байкал Сервис

Транспортная компания
  • Открыто до 18:00

Отправляли полный кубитейнер меда, пришло на 5 см меньше. Где пропал мёд вопрос к организации. При составлении претензии, просят отправить оригинал квитанции, на что мы не согласны. А как потом в суд идти? Поэтому, если хотите отправить ваш груз, можете отправить но его целостность зависит от совести работников компании.

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.

Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [email protected], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.

Последний раз срочно нужно было получить груз, а машина пришла уже в 17:00, работники вошли в положение и нашли нашу коробку. Доставка по городу конечно дорогая, но я в ней и не нуждаюсь.. И дорого скорее для тех у кого сама посылка на 300 рублей, а если на 30000, то и не заметно.

Невозможно дозвониться до операторов, такое ощущение, что специально отключены телефоны . моё пожелание- разместите в 2ГИС дополнительный номер телефона.

очень нравиться. все очень внимательны. и ребята грузчики и Аня. очень довольна. раньше ездила в энергию. грузчики хамят. кассиры. как автоматы. спросить страшно.

ПЭК написали, что все контейнеры в сколах. Упаковка нарушена. контейнеры все были новые.