Авангард-Авто

СТО
  • Закрыто до 09:00

Ирина,Спасибо за Ваше мнение! Ваш отзыв очень важен для нас! Всего вам доброго! В следующий раз выбирайте качественные автозапчасти для своего автомобиля, и тогда не придется искать виноватых! желаем Вам чистых дорог и зеленых светофоров! Всегда рады Вас видеть!

Давно пользуюсь услугами сто. Все устраивает-и цена и качество. Есть доверие, а это главное. По сроку исполнения все выдержано. Администрация доброжелательная и всегда идёт навстречу. Молодцы ребята! Удачи вам в Новом году и больше клиентов!

Спасибо за Ваше мнение! Ваш отзыв очень важен для нас! Всего вам доброго! желаем Вам чистых дорог и зеленых светофоров! Всегда рады Вас видеть!

минусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминусминус. Сказали приезжать к определенному времени. По факту, когда приехал, до самого вечера подъёмник занят."Может на следующий день приедете." Бред. Может он и завтра занят будет. Зачем говорить тогда.

Очередной раз обслуживал свой Понтиак Вайб (замена масла и прокладки на впускном коллекторе) как всегда все на профессиональном уровне и по демократичным ценам. Долго искал хорошее СТО для постоянного обслуживания и наконец нашёл. У мастеров руки из правильного места растут.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! Всегда рады Вас видеть!!!