Аникс

Продуктовый супермаркет

Добрый день. Приносим Вам свои извинения за данное недоразумение. В ситуации будем разбираться.

tretiakova.al написала 4 отзыва об этом месте

Может вы уже наконец-то найдёте время, в своём офигенно занятом графике и во-первых, извинитесь предо мной, а во-вторых, объясните что это вообще за фигня? Почему вы продаёте свою просрочку за наличку??

Здравствуйте. Еще раз приносим наши извинения, что ваш вопрос до сих пор остался без ответа. Сегодня проконтролируем, чтобы с вами связались

tretiakova.al написала 4 отзыва об этом месте

А вы мой предыдущий отзыв решили проигнорировать или что?

Хорошо, я буду с вами теперь по другому делать. Если найду просроченный товар, я его куплю, и пойду с ним в Роспотребнадзор, может тогда вы научитесь и следить за качество продукции и отвечать на отзывы покупателей.

Здравствуйте. Приносим наши извинения за долгий ответ и ситуацию в магазине. Передали информацию кустовому директору для проверки магазина. Как только получим ответ, предоставим вам обратную связь

tretiakova.al написала 4 отзыва об этом месте

Доброе утро. Приносим свои извинения за сотрудника магазина. С сотрудника взята объяснительная, проведена разъяснительная беседа. Напишите на WhatsApp Ваш 89236420119, мы дадим Вам обратную связь.

al_tretiakova написала 3 отзыва об этом месте