ВыборПлюс

Рекламно-полиграфическая компания
  • Бийск, проспект Сергея Кирова, 5 — 1 этаж
  • Библиотека им. Шукшина 200 м

Когда я искал компанию, которая бы предоставила полный спектр услуг по рекламе и монтажу рекламы, обзвонил практически все РА и РПК Бийска. Единственные, кто хотя бы в начале поинтересовался, кто мы вообще и чем занимаемся, это "ВыборПлюс"! Клиентоориентированность просто на высшем уровне!

Заказываем только у них и заказываем всё: визитки,...

Заказываем только у них и заказываем всё: визитки, листовки, флаеры, штендеры, баннеры, плёнки и таблички! В дальнейшем будем и пакеты с логотипами и авторучки заказывать. У них есть реально всё.

Делают гигантские объёмы рекламной продукции в очень короткие сроки. Причём доплачивать-то и не приходится за скорость. Для этой компании работать быстро, по реально адекватным ценам и большим объёмам - это НОРМАЛЬНО!

На замер сотрудник приехал просто молниеносно, всё замерил, сфотографировал и, что самое главное, проконсультировал. Не просто приехал, замерил и уехал, а рассказал и показал, что, где и как лучше. Через пару часов уже пришли на почту готовые макеты на согласование.

Про согласование макетов отдельное СПАСИБО - не воротят нос, учитывают все желания и потребности клиента. Переделывают макет столько раз, сколько нужно. Очень важный момент - сами предлагают варианты! Цвета где ярче, где - темнее, где шрифт побольше, а где - поменьше, где нужна рамка, а где багетом обрамить лучше будет. Очень хочется с ними работать, ведь они реально знают, что делают, и как это делается. Спасибо!

Алексей, спасибо за обратную связь. Нам очень приятно это слышать. Стараемся для вас! Всегда рады вас видеть🤝