ТочноВкусно

Кейтеринг

Отмечали юбилей и остались довольны! Все было именно так, как мы планировали, вежливое обслуживание, ну и само собой это уютное место.

Отмечали новогодний корпоратив! Очень понравилась Кухня!! Вкусно, красивая подача, хорошее обслуживание! Программа классная, шоу супер ! Красивейшая фотозона!!! Просто зимняя сказка! Хорошо посидели , нашим дружным коллективом, даже без алкоголя было весело и ещё раз повторюсь очень и очень вкусно!))придём ещё)

Остались не очень довольны данным заведением.Кухня на банкете была однообразная,да и вкус оставлял желать лучшего..Мебель видимо старая.Прямо во время застолья у стула,на котором сидел наш сотрудник отломилась боковая ручка. В туалете грязно,неприятный запах,бумаги и полотенец уже на начало банкета было по минимуму..Ну не должно так быть..

Праздновали здесь корпоратив.Немного подвела кухня и конечно лестница на входе в зал,очень неудобно.Но в общем зал неплохой для такого рода мероприятий.