ТОЧКА КОФЕ

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 120 ₽

Приятный кофе, большой выбор холодных напитков. Очень удобное расположение, на главной улице, можно подкрепиться кофе во время прогулки по Белокурихе 😊

Катерина, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, когда гости нам уделяют каплю внимания! Это нас мотивирует в дальнейшей работе радовать своих гостей изо дня в день! Ждем Вас непременно снова у нас в гостях!)

Именно в этой Точке Кофе самый вкусный кофе ☕️ в Белокурихе!

И невероятно приветливый и доброжелательный бариста ❤️!

Рекомендую 👍

Вера, благодарим Вас за чудесный отзыв! Нам очень приятно! Спасибо за рекомендацию и ждем снова и снова у нас в гостях!)

Приготовили замечательный сырный латте, дали в качестве комплимента конфетку, да и ещё бариста оказался крайне добродушным. Всем рекомендую!

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова в наш адрес) Ждем непременно снова в гости!

Захотелось попить вкусного кофе, случайно увидели эту кофейню. Такой вкусный кофе даже в Новосибирске не пил!) и безналичный расчёт порадовал) Бариста очень вежливый, что тоже мало где встретишь) 5 баллов даже мало))

Спасибо Денис за столь чудесный отзыв! Нам очень приятно, когда нам уделяют капельку восхищения! Это нас мотивирует и дает сил в дальнейшей кропотливой работе в нашей сфере) Ждем непременно Вас снова в гости!