ТакиСуши

Служба доставки готовых блюд
  • Бийск, Михаила Митрофанова улица, 12 — 3 этаж
  • Вокзал 160 м

Доброго времени суток многоуважаемая администрация таки суши!

Мы с мужем являемся Вашими постоянными клиентами, на праздники и не только покупаем роллы только у Вас! Но сегодняшний случай даёт нам повод задуматься.

Доброго времени суток многоуважаемая администрация таки суши!

У мужа сегодня день рождения, решили заказать у Вас сет роллов за 1500 тысячи при самовывозе и пицца на шла в подарок в честь праздника, но придя за заказом, нас почему-то попросили оплату в 1600 рублей, объясняя это тем, что пицца то нам пошла в подарок. А ничего что мы сами за заказом пришли, а не вы ее нам привезли?!?

И ещё один вопрос девушка оператор, называла стоимость в 1500 рублей, хотя было сказано про бесплатную пиццу. Что за фигея у Вас там происходит?? Осадок остался, 100 раз теперь подумаем, прежде чем заказывать у Вас и друзьям будем говорить, что вы накалываете, пусть и на 100 рублей.

• а я бы уже задумался что это за название такое у предложения порции роллов и вообще у слова сет в русском есть эквивалент, зависящий от контекста и не стал бы делать заказ по причине тупо взятого из английского языка слова "сет" (такой уровень на рынке не приемлем т.к. быдловато это как-то) и второе, по-моему скромному мнению, название "Во все тяжкие" ни то, чтобы даже вызывающе для пищи, а прям-таки совершенно какая-то безнадёга т.е. не вариант, и название говорит само за себя...

• Доброго времени! Благодарим Вас за отзыв! Укажите Ваш номер телефона, с которого Вы делали заказ. С уважением, компания ТакиСуши!