Сотрудник

Группа компаний
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Являюсь клиентом уже лет 10, работает всё стабильно, пару раз приходилось звонить в техподдержку, всё всегда было адекватно решено. Минус единица за отключение камер в центре города, не ожидал такого от местного провайдера.

Станислав, благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим, что Вы пользуетесь нашими услугами давно, и дорожим за оказанное доверие к нашей компании. Приносим извинения за возможные перерывы в работе видеокамер при обновлениях ПО на облачных серверах видеонаблюдения.

Интернет икает и отваливается айпи телевидение. Уже полтора месяца ремонтируют и тестят свое оборудование. Проблема видимо не устранима или сотрудники компании немощные. Район центра.

Добрый день! Евгений, Ваши заявки приняты 23.05.20 в 22:44 и 24.05.20 09:18, на данный момент проблемы устранены. Ваш адрес сейчас на тесте, если продолжаются перебои в работе просьба сообщить по Тел. (3854) 30-11-11.

Самый лучший интернет оператор города Раньше всегда считался самым дорогим,но теперь стал доступным Всегда высокая скорость Спасибо

очень - очень приятно получать позитивные отзывы!!!

Спасибо Вам!

удачного использования услуг от ООО "Сотрудник"

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за теплый отзыв. Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отзывы о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис.