Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Бийск, Коммунарский переулок, 18 — 1 этаж
  • Музей 190 м

Не думала, что буду писать, но настал предел... Сегодня сделали заказ на кассе, в который входил ланчбокс 5 за 200, в котором открыв дома не обнаружили салата Коул Слоу, расстроились, далее в заказе были крылышки 6 шт, но нет - было 5 ножек и 1 крылышко. Снова расстроились, потому что крылышки 🔥, очень вкусные! Причём, когда кушаешь в зале, всегда все хорошо. Сегодня я бы вернулась, даже за салатом за 45 р, но далеко уже уехали, так как живём на другом конце города(

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Т. е. без предоставления моей личной контактной информации "детальную проверку" вы не будете проводить? Я приложила чек, в котором все данные вашей смены указаны, у вас есть камеры наблюдения все же видно, что и как упаковывают.

• роспотреб как и полиция от любителей наврать, запрашивают личные сведения заявителя, а также за ложные сведения предусмотрен позорный штраф, но служба безопасности по контактам может кое-что запросить, следовательно в КФС безопасники решают проводить проверку или нет, а иначе никакого другого логичного объяснения такому вопросу я не вижу.