Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Бийск, Коммунарский переулок, 18 — 1 этаж
  • Музей 190 м

Отвратительное обслуживание,ожидание заказа 15 мин+, не предупредили о только что пожаренной курице в бургере,в следствии чего получен ожог.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам проверки!

• А надо было вчера пожаренную курицу положить ? И что кроме вас никого не было и заказ выполняли 15 минут? Тупые отзывы даже не по существу

• Я писала отзыв ровно на столько,на сколько нас обслужили.На счет курицы, достаточно было просто предупредить.С компанией вопрос благополучно решили. Единственное что тупо,так это писать подобные комментарии и советую вам заниматься дальше тем,чем вы занимаетесь(ничем).

• а Вы когда из чайника в кружку кипяток наливаете, тоже чай сразу залпом пьете не проверив температуру? Что за бред? У меня сыну 2 года и ему хватает мозгов проверить еду на температуру и горячее он есть не станет, а взрослая тётка не способна на это? Грустно! Это деменцией попахивает!