Россия

Санаторий
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Отлично отдохнули недавно в санатории Россия. Персонал замечательный, хорошее отношение ко всем гостям. Кухня вкусная, номера приличные.

А ещё территория по которой приятно погулять. Нам понравилось очень. Благодарим вас за вашу работу! Вернемся еще раз обязательно. С наступающим новым годом!

Марина, благодарим Вас за обратную связь и выбор нашего санатория. Очень приятно знать, что у Вас остались только приятные эмоции от пребывания в нашей здравнице, отметив вкусное питание и доброжелательный персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, будем рады новой встрече!

Хороший современный санаторий. Номера уютные, мебель новая. Есть бассейн с большим количеством разных парных и саун, там же прекрасная зона отдыха, куда приятно зайти и попить таежного чая с медом. На территории санатория есть маленький горнолыжный склон с одним бугельным подъемником и прокатом, на часик-два покататься - просто замечательно!

Владимир, спасибо, что уделили время для написания отзыва. Рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем санатории, отметив уютные номера и наличе прекрасного термального комплекса. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего, приезжайте вновь!

Отличный санаторий, немного подороже чем соседние, но в нем все есть, и лечение и развлечения хорошие, большая территория, пешие, лыжные, конные маршруты. Снегоходы и горные лыжи со своим спуском и подъемником.

Спасибо за отдых.

Уважаемый гость, благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и лечением в нашем санатории, отметив разнообразие предоставляемых услуг. Желаем Вам здоровья и всего самого хорошего, но новых встреч!

Отличный отель-санаторий! Я особенно была рада, что есть много всего для самых разных возрастов. Все очень комфортно, много дополнительных - ресторан, дискотека, боулинг, бассейн и спа. Есть чем себя занять, территория тоже очень приятная. Спасибо Вам за гостепреимство!

Уважаемый гость, благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем санатории, высоко оценив сервис и качество предлагаемых услуг. Желаем Вам здоровья и благополучия, до новых встреч!

Замечательное место, скажу я вам, для отдыха семьи или для одного, есть всё необходимое для восстановления здоровья, расположение среди гор и леса ещё один плюс, была там две недели, не пожалела нисколько, поеду ещё, но уже не одна! Скорее всего поеду со всей семьей.

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы в полной мере остались довольны своим пребыванием в нашем санатории, высоко оценив приложенные нами усилия. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего, до новых встреч!