Rocks

Кафе
  • Бийск, Владимира Ленина улица, 258 — 5 этаж
  • Центральная гостиница 60 м

Здравствуйте ! Вчера с женой и дочерью , решили провести время в Вашем ресторане . позвонили, заказали столик с красивым видом на город ( столик был у окна в отдельной комнате, где стоят еще 5 столиков, место хорошее, тут вопросов нет) на 20.00 часов. . Пришли как хотели в 20.00, сделали заказ , сидим отдыхаем, наслаждаемся, и тут началось: принисли два столовых прибора, на троих, заказы перепутали, принесли то, что мы не заказывали, элементарно салфеток даже небыло на столе, попросил официанта -принесли только после второй просьбы, но это еще не всё. Когда принесли счет ( я их не проверяю вообще) жена просто взяла и хотела посмотреть то ли нам посчитали, т.к приносило и уносили то, что не заказывали, и тут был шок, во-первых там был счет за праздничную программу ( где она была? в большом зале, что то там кто то говорил по микрофону, но мы находились совсем в другой, отдельной комнате, во-вторых нас не предупредили, что вход 100 руб с человека за эту программу, никогда звонили заказывали столик никогда пришли, ответ один на входе написано, я что пришёл читать объявления и вывески? в-третьих самое шокирующие, не понятный счет на 800 руб, начали разбираться, оказалось нам посчитали кальян! это как так можно? просто нет слов, вечер был полностью испорчен. Уважаемое руководство баром, разберитесь, но путать заказы и приносить чужие счета, это перебор.

• такое ощущение, что отзывы не читают и не отвечают

• Здравствуйте, Ваш отзыв донесён до руководства. Приносим свои извинения, с персоналом проведена беседа. В качестве извинения, будем рады подарить вам сертификат на 800 рублей. Надеемся увидеть Вас снова!