Rocks

Кафе
  • Бийск, Владимира Ленина улица, 258 — 5 этаж
  • Центральная гостиница 60 м

Раньше бар ROCKS был одним из любимых заведений города,очень часто посещали его. После смены руководителя даже показалось,что стало лучше,но...это увы длилось недолго. Каждый поход туда разочаровывал больше и больше. Вот и сегодня решили вечером зайти с друзьями поужинать и покурить кальян. Хотели заказать лимонад,но в заведении не оказалось льда...льда! Как это возможно?) Нет воды или нет морозильной камеры? В итоге подруга заказала коктейль,но принесли совсем другой,пришлось ждать пока переделают. Также заказывали роллы,которые при том что в зале было занято 2-3 стола,ждали около 40 минут. Теперь про кальян...Заказали ягодный микс,по итогу был просто безвкусный дым,попросили добавить вкус поярче,но это ситуацию не спасло. Ну и обслуживание тоже оставляет желать лучшего,официантка то путает заказ,то ждать ее приходится достаточно долго. Чувствуется,что у заведения нет хозяина,который тщательно контролирует работу своего персонала. После череды неудачных визитов в следующий раз задумаемся прийти ли вновь или рассмотреть другое заведение с более высоким уровнем сервиса.

• Добрый день, дорогая Гостья, спасибо, что нашли время и написали отзыв, для нас это важно!

В первую очередь хочется извиниться: нам очень жаль, что не смогли Вас порадовать достойным сервисом.

Очень жаль, что Ваши роллы готовились 40 мин, это действительно долго. К сожалению, в период Вашего посещения у нас произошла непредвиденная ситуация с шеф поваром и штат работников получился не укомплектован полностью. С этими могли быть связаны накладки в ожидании блюд. Сейчас все недочеты исправлены, штат укомплектован.

Мы так же провели личную беседу с каждым работником обслуживающего персонала и активно поработали над улучшением сервиса, поэтому ситуация должна измениться.

Нам очень жаль, что в тот вечер вы остались разочарованы. Но мы обязательно учтем все недочеты!

Спасибо, что поделились своим объективным мнением.Это поможет нам стать лучше.

Ждем Вас вновь в гости. Уверены, впечатление изменится.До новых встреч!