Правильный выбор

Союз арбитражных управляющих
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Большая благодарность всей компании и штату юристов, за вашу кропотливую и нелегкую работу. Пришло решение из суда о завершении процесса, все завершилось удачно в мою пользу. Спасибо вам за все!

6 апреля состоялся суд, который освободил меня от исполнения требований кредиторов.

На протяжении всей процедуры банкротства Команда давала быстрый, чёткий и понятный ответ, спасибо Вам за качественную работу, в этот трудный момент Вы были настоящей поддержкой и опорой.

Задолжал по кредитам, коллекторы начали мучать, звонить родственникам, унижать. Решение было одно - банкротство. Обратился в эту юридическую компанию. Благодаря им коллекторы перестали звонить уже через некоторое время. Дело продлилось порядка 8 месяцев. Все имеющиеся кредиты и микрозаймы списали.

Хочу поблагодарить компанию за оказанную услугу банкротства, сотрудники знают свое дело, по телефону меня проконсультировала специалист Мария, далее мое дело взял фин. управляющий, на все мои вопросы корректно отвечал. Завершился процесс успешно, долг в сумме 2 400 000 был погашен.