Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

Любимый магазин моей жены. Сам тоже там часто покупаю посуду на работу и прочее. Советую всем, кому понадобится что-то. Цены норм

Здравствуйте! Спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отличный магазин, с хорошим выбором!

Имеется очень много проф оборудования, и конечно же посуды и форм для выпечки, которую очень сложно найти в нашем городе

Добрый день. Надеемся, что все приобретенные товары будут радовать Вас и ваших родных.

До новых встреч в Посуда Центре!

Панда написала 2 отзыва об этом месте

Мне в какой-то момент казалось, что магазин совсем сдулся, но тут мимоходом забежала - оклемался магазин))) выбор стал шире, и подешевле товары появились, порядок навели, все разложено аккуратно. Цены отличные, можно набор посуды Люминарк на 19 предметов купить за тысячу рублей.

Добрый день. Надеемся Вы еще не раз посетите наш магазин и каждый раз, встреча с Посуда Центром будет приносить только положительные эмоций.

Ждем в гости!

Просто отличный магазин для домохозяек!! Большой выбор различной посуды, на любой вкус. Подобрать возможно и под один стиль, если вдруг это нужно. Цены не кусаются, что приятно радует покупателей.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.

Искала стаканы определенной формы, видела такие только в другом городе, уже и не вспомню в каком магазине. И о чудо, нашла эти стаканы в посуда-центре и цена в разы приятнее, чем у тех, которые понравились изначально

Добрый день.

Приятно получать положительные отзывы. Мы рады, что Вы смогли найти в нашем магазине то, что понравилось именно Вам =)