Планета Мебели

Мебельный салон
  • Открыто до 19:00

уважаемые друзья! не связывайтесь с этой компанией, заказываешь одно, привозят другое, да и к качество хреновое. я уже пожалел что у них заказали.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что вы заказывали и что вам превезли? И когда делали заказ и номер заказа?

Отличная компания, заказываем у них мебель для офисов уже не первый год. Цены ниже сложившихся в городе, замечательное качество. Сроки изготовления обсуждают индивидуально, еще ни разу нас не подвели. Рекомендуем!

bisk-altay написала 2 отзыва об этом месте

Отличная Фирма, постоянно заказываем у них мебель для офисов. Качество замечательное, цены ниже сложившихся в городе. Сроки тоже обговаривают индивидуально и молодцы ребята ни разу нас не подвели, сотрудничаем уже не первый год!

bisk-altay написала 2 отзыва об этом месте

Не рекомендую. Осталась недовольна после покупки. Подобных компаний в городе очень много, есть из чего выбрать. Цены завышены- качество не оправдывает. Лучше обратитесь в другую фирму.

Здраствуйте, расскажите пожалуйста о своей проблеме, чем вы остались недовольны? И что было не так по качеству?

Мы хотим разобраться в этом вопросе.