Первый Бастион

Торгово-строительная компания
  • Бийск, улица Максима Горького, 212
  • Скотоимпорт 490 м

Довольно странная компания или методы работы у неё.

Хотели заказать изготовление сруба, позвонили по указанному на сайте телефону. Ответил молодой человек. На мой вопрос "где вы находитесь и куда нам подъехать?" (имелось ввиду конечно же местонахождение фирмы), он сказал : " Давайте встретимся на АБ у "Марии РА" ?????

Я уточнила "у вас же вроде бы...

Довольно странная компания или методы работы у неё.

Я уточнила "у вас же вроде бы фирма, где офис?" и получила такой ответ : "А что вы хотели-то?". "Сруб заказать", отвечаю я, на что мне поступает шикарное предложение : "так говорите размеры!" Делаю вывод, что фирочка "очень серьёзная". Данилу Александровичу Калинину (тот, с кем я разговаривала) привет!

• Наталья, у нас производство на деляне, это то место, где лес валят. Если у Вас есть желание посмотреть, можете приехать. 140-150 км от Бийска. Чтобы с людьми удобно было работать, образец сруба стоит в городе, фото на сайте. Цены все написаны. Я нахожусь в городе. Ответ исчерпывающий? Вам я понимаю нужен офис с диваном и чаем, а не сама продукция, раз не изволили увидеться и заказать. У большинства такого принципа нет.

• Можно ведь было сразу так и сказать, а то превратили всё в тайные встречи у торгового центра... Спасибо за ответ.