Paris

• Бийск, Вали Максимовой, 88 — 1 этаж
  • Вокзал 190 м

Милые дамы и господа, не рекомендую данный салон от слова совсем🙅🏼‍♀️

Милые дамы и господа, не рекомендую данный салон от слова совсем🙅🏼‍♀️

Ходила в солярий туда, и о боги, такое ощущение, что персонал не знает как работать тряпкой и что кабинку нужно обрабатывать, после посещения клиента и перед тем, как клиент должен зайти в кабинку. Стены все в каких-то каплях, на полу отпечатки чьих-то ног🤢. Так что, вы запросто можете обзавестись маленьким другом, грибком👾.

Подойдя к девушке на ресепшене, и обратившись с данным вопросом, видно я её отвлекала от оооочень увлекательной беседы и судя по всему не менее важной, мне было сказано, «Конда нужно, тогда и протираем» и как бы это не нормально так разговаривать с клиентами.

Вы не одни на рынке и я теперь подумаю 100 раз прежде, чем пойти к вам в «салон». Знакомым так же буду говорить, что у вас работают хамы и полное отсутствие всякой гигиены.

Прикладываю скрин сообщения им в директ в инстаграме, совершенно не заинтересованы в клиентах.