Панорама

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Праздновал свой юбилей. К обслуживанию вопросов не было. Кухня тоже очень понравилась! Нас было немного больше чем планировалось, но официанты молодцы, быстро организовали дополнительные места. Спасибо большое всей команде кафе Панорама!

Денис, спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас вновь!

Праздновали новый год 26. 12.19в Панораме все прекрасно, официанты молодцы вежливые, аккуратные, приятные люди, атмосфера располагает, ведущие просто молодцы, было весело, вкусно. Придём ещё, спасибо

В это заведение попали проездом. Первое впечатление для этого города было нормальное,но все испортила солянка!!! В ней просто оказалась МУХА!!! Жаль не сфотографировала! Более менее были салаты и картофель по-деревенски,остальное было пересоленное. Заезжать сюда больше не будем!

P:S было 3.07.19 примерно в 10-11ч

Добрый день! Уточните, пожалуйста,когда Вы были и кто Вас обслуживал, для улучшения сервиса.

Отмечали выпускной в Панораме.Общее впечатление ,положительное .Чисто,аккуратно.Очень понравились салаты,нарезка.А вот второе,подвело.Была свинина с картофелем,и квашеной капустой.Свинина жестковата,капуста припахивала прокисшим,картофель водянистый.Персонал- на высоком уровне!Незаметно менялись блюда,посуда, и т.д. В результате,остались довольны.

Добрый день! Спасибо за отзыв, обязательно учтем Ваши пожелания и исправим недостатки!