Новэкс

Магазин товаров для ухода за собой и домом

Отличный магазин,девочки всегда приветливы дружелюбны,все подскажут помогут.А какие у них новогодние костюмы в этом году классные,поднимают настроение!

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем магазине сети Новэкс. Будем ждать вас снова, хорошего дня!

Живу рядом с этим магазином, и частенько заходим туда за мелочами для дома. Всегда нравилось обслуживание, сотрудники меняются, а атмосфера в магазине нет. Так держать

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам комфортно в наших магазинах сети Новэкс! Будем ждать вас снова. Хорошего дня!

Очень-очень нравится этот отдел. Всегда помогают девочки в зале.Всё понятно по раскладке товаров, ценники есть ВСЕ,что редкость в таких магазинах.Нравится,что скидочный товар в косметике стоит отдельно.Очень удобно.Единственное-жалко девочек - кассиров,которые каждому покупателю проговаривают акции))))Понятно,конечно,работа такая.

Здравствуйте, Марина, большое спасибо вам за отзыв! Мы стараемся быть лучше для того, чтобы вам было комфортно в наших магазинах Новэкс. Будем ждать вас снова! Хорошего дня.

Очень странная бонусная система.Купил 2 месяца назад чайник и фен жене.Зачислил на карту бонусы.Пришел сегодня,а скидки нет.Куда делись бонусы?

Добрый день! Приносим вам свои извинения за неудобства! К сожалению, приобретенный вам товар входит в перечень товаров, не подлежащих возврату. Однако мы идем навстречу клиентам, если они обращаются с возвратом в день покупки. Поздравляем вас с наступающими праздниками!