Незнайка

Детская парикмахерская
  • Открыто до 18:00

Остались очень довольны первой стрижкой! Настя отличный мастер! Очень аккуратно постригла сыночка, хотя ему всего 1,3) выдали сертификат и прядь волос на память, да и еще и скидку на стрижку получили, так как пришли в «счастливые часы»! Спасибо! Побольше вам клиентов!

Спасибо большое, Настя у нас очень опытный парикмахер, ждем вас снова!

• Спасибо Вам огромное за ваш труд и профессионализм! Подстричь моего сына, орущего на все приобье, ровно и аккуратно, это надо уметь. Быстро, качественно и не дорого! Однозначно, рекомендую!👍

Вам спасибо огромное, что написали свой отзыв. Ждем вас снова!!!!

Очень понравилось!Делали первую стрижку,ребенку год,не сидит,но разными ухищрениями удалось все таки подстричь-такой красивый парень стал!Отношение внимательное,выдали сертификат первой стрижки с прядью,очень приятно!Недорого-всего 250 руб. Желаю процветания,буду рекомендовать друзьям.

Спасибо за теплые слова! Ждем вас снова.

Очень понравилось отношение персонала)Мастер молодец)ребенок тоже в восторге))и не дорого, что тоже очень радует))

Спасибо большое, мы очень рады, и ждем вас снова!!!

Сегодня впервые побывали в этой парикмахерской и не пожалели.Отличные мастера своего дела,сервис на высшем уровне!!! Очень уютно,даже не хотелось уходить!!!!Ребенок очень доволен.Спасибо огромное!Теперь только к вам!

Алексей! Спасибо, будем стараться и ждем вас снова! С уважением, детская парикмахерская Незнайка.