На Старом Месте

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда все вкусное, свежее! Мясо вообще 🔥 пушка-бомба!!! Сервис отличный! Сколько раз были -всегда быстро обслуживают! Спасибо вам огромное!!!

Здравствуйте, Лиза. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! Ресторан "На старом месте".

Приехали в командировку в город, заехали на бизнес ланч, салаты принесли в течении 5 минут, а горячее ждали в течении 40 минут, в итоге развернулись и ушли, не дождавшись.

Ужасное обслуживание.

Шикарное место! Безумно все вкусно! Сервис на высоте!!! Поверьте, такого быстрого обслуживания, при шикарном качестве блюд, я не видел никогда! Эвелина просто пуля! Качество блюд бомбический! А главное порции огромный!

На фото-это только закуски. С Уважением , гости из НСК, #91 ХК « Хоккей Мастер»

Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ждем новых встреч! Ресторан "На старом месте".