Мишель

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки
  • Были на мастер-класс приготовление сливочного тортика, очень понравилось и вкусно.

И чай принесли для дегустации.

Все было организованно, продумано, вежливо. Цена: 400р.

Очень уютный интерьер, разнообразные блюда.

Рекомендуем!

Спасибо за Ваш отзыв! Наши повара рады поделиться с детьми секретами приготовления вкусных блюд. Походите чаще, скоро ребят научат готовить наггетсы с курицей су-вид, пиццу, слойки с ягодами и шоколадом. Надеемся, что посещение ресторана «Мишель» станет Вашей семейной традицией. Мы всегда Вас ждем!

Понравилось в Мишель и еда и обслуживание, были в отпуске, нагулялись решили поужинать в данном ресторане, сели на террасе, ни один персонал ничего не сказал против собаки, плюс ребятишкам вынесли раскраски пока ждали заказ, все очень быстро и вкусно. Предложили пледы, так как было прохладно. Однозначно вернёмся ещё!

Спасибо за отзыв! В нашем ресторане ждут гостей всех возрастов. Для малышей у нас не только раскраски, но и веселые развлечения. Каждый четверг в 15.00 у нас проходят семейные кулинарные мастер-классы. Приходите, чтобы научиться готовить простые и вкусные блюда: песочное печенье с шоколадом, шаверму, синнабон и хинкали. Мы всегда Вас ждем!

Благодарим Вас за обратную связь! Очень жаль, что посещение ресторана, прошло не так идеально, как хотелось бы. Мы учтём все Ваши замечания, и проведём необходимую работу с персоналом, усилием контроль за качеством блюд!