Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Ну задолбали честное слово. Ну зачем у вас функция заказать машину заранее или на время которое мне необходимо, если вы не можете это исполнить. Я столько раз надеялась на вас, а вы теряете своих последних клиентов. Удалила ваше приложение и забыла вообще, что есть такое такси

Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Понимаем вас и стараемся сократить число таких случаев. Водители знают, насколько важны предварительные заказы. Напишите примерную дату заказа и свой номер в приложении «Максим» через «Поддержку». Выясним подробности ситуации.

Такси на 5 +. Водитель опрятный, в салоне чисто. Не пахнет сигаретами, а это не может не радовать. Пользуюсь только данным такси.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Нравится данное такси потому как часто езжу с багажом и тут все прозрачно, если ставишь пометку с багажом добавляется 20 р и никаких проблем нет. Хоть вся машина в сумках будет - дороже не возьмут. Люблю такси максим! :)

Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.

Приятно удивила возможность заказа грузового автомобиля.Надо было везти доски нестандартного размера (4.5метра)в сады.Машина была подана за 15 минут. Водитель помог погрузить.

Была приятно удивлена.

Благодарим за отзыв. Мы открыты к диалогу и готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Проверим каждый пункт вашего отзыва.