Лечебно-диагностическая клиника

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Врач дерматолог назначила не правильное лечение даже не взяв анализы. Было подозрение на грибок ногтя. В результате «грибок» не прошёл, но 9 месяцев я травила свой организм таблетками.

Некомпетентность врача это нормально в этой клинике?

Обращалась в эту клинику чтобы сделать УЗИ повторно по гинекологии. Врач Байбак Н.В очень понравилась, всё объяснила и рассказала.

Действительно что хотелось бы выделить из минусов клиники это очередь с двух сторон, не понятно кто за кем и отсутствие одноразовых салфеток на УЗИ.

• Даже не знаю что и написать про центр. За целый день так и не смогла дозвониться. На сайте так хорошо всё расписано, что хочется прийти и не уходить из этого центра. А на деле - непонятно. Телефон то занят, то не берут. И сотовый и стационарный. И никто не перезванивает. Может это просто частная лавочка?

Светлая, приятная и чистая клиника. Девушки на ресепшене быстрые и улыбчивые. Немного задержали прием, но это мелочи, все мы люди и понимаем, что человеческий фактор имеет место быть. Принимала меня врач лор- Мораст О.А. - внимательно выслушала, прописала лечение, морально подбодрила. Цены приемлимые. Рекомендую)

Уважаемая Кристина, спасибо большое за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось.