Лечебно-диагностическая клиника, ООО

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Даже не знаю что и написать про центр. За целый день так и не смогла дозвониться. На сайте так хорошо всё расписано, что хочется прийти и не уходить из этого центра. А на деле - непонятно. Телефон то занят, то не берут. И сотовый и стационарный. И никто не перезванивает. Может это просто частная лавочка?

Светлая, приятная и чистая клиника. Девушки на ресепшене быстрые и улыбчивые. Немного задержали прием, но это мелочи, все мы люди и понимаем, что человеческий фактор имеет место быть. Принимала меня врач лор- Мораст О.А. - внимательно выслушала, прописала лечение, морально подбодрила. Цены приемлимые. Рекомендую)

Уважаемая Кристина, спасибо большое за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось.

Спасибо большое за вашу работу) В клинике чисто, приятно и все вежливо)Доктор Мораст мне очень пришлась по душе! Врач от Бога, так же еще говорят!

Обращался в эту клинику 2 раза: к терапевту и к дерматологу. Запись не плотная. Попасть на прием легко. Цена приемлемая, по сравнению с другими клиниками. Оба раза диагноз был поставлен верно и лечение помогло. Спасибо!

Добрый день, спасибо за хороший отзыв!

Katerinaaa написала 3 отзыва об этом месте