LE GRANDE CLUB

Клуб красоты
  • Закрыто до 08:00

Скажу и свои пару слов...Очень приятная атмосфера в салоне. Особенно радуют вежливые администраторы. Мастера делают все на результат,что в других салонах встретишь сейчас очень редко 😐Тоже отмечу отдельно мастера Лидию. Буду возвращаться снова сюда.

Отличный салон, всегда приветливые администраторы. В салоне приятно находиться, чисто и уютно. Угощают вкусным кофе. Благодаря мастеру Лидии у меня наконец-то нужный цвет волос и стрижка, так как я давно этого хотела! Огромное спасибо ей за это)

Сотрудники салона не отличаются пунктуальностью, запись сдвигают на 1,5 часа, заставляя клиента ждать в салоне, при этом постоянно повторяют - подождите буквально еще 15 минут. Неужели нельзя просто позвонить клиенту и предупредить, что его запись по-времени сдвинулась по их причинам и подъехать в салон нужно на 1,5 часа позже!

Спасибо Вам за полезный отзыв. Это крайне редкий случай в нашем салоне и мы приняли меры чтобы подобного больше не повторялось. Коллектив центра лично Вам принес извинения и надеемся наши подарки хоть как-то улучшили Ваше настроение.