Лара

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хорошее место. Нравится мастер Елена, делает быстро и качественно, за это ей огромное спасибо. Буду стараться забегать сюда почаще

Собирался на юбилей к родственникам и не было времени записаться в салон. Обзвонил кучу мест везде было занято, а время поджимает. Решил заскочить в эту парикмахерскую и приняли без проблем. Очень порадовало качество обслуживания, стрижка супер, Снежана - просто мастер своего дела. Теперь только сюда

Была в первый раз у мастера Алëны. Впечатления от салона самые приятные. Персонал очень вежливый, даже заботливый. Прокрашивал мастер очень тщательно, учитывают каждую мелочь. Безупречная чистота на рабочем месте. Теперь только сюда.

Отличный салон, являюсь его постоянным клиентом, но видимо как и у всех нас не хватает времени оставить свой отзыв. Работают отличные мастера, особенно респект Татьяне, всегда понимает меня с пол слова. Стрижки великолепные, я и семья в восторге. Спасибо вам огромное 🙂