Кит

Транспортная компания
  • Открыто до 14:00

Часто пользуюсь услугами ТК КИТ. В основном привлекает стоимость перевозки, к сожалению, бывает не укладываются в сроки, но по этому поводу черным по белому написано на сайте. Однако осадочек все ровно есть, за это снимаю 1 звезду.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Мама отправлял мне вещи , 3 коробки ! Дошло все с маленькой задержкой, но это не страшно! Оплачивала на месте , при получении , это очень удобно! По прибытию мне поступило уведомление! Мне очень понравился персонал , быстро провели оплату, я тут же получила груз! Рекомендую!!!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Достаточно давно пользуюсь услугами тк, нахожусь под приятным впечатлении, все поставленные сроки соблюдены и груз доставлен без малейших повреждений.

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Компания, которая относится к делу с особым вниманием! Перевозили зеркала для переезда в новую квартиру. Ни царапины. Стоимость соответствует качеству! Будем советовать друзьям.

Добрый день!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Хорошие цены и качественные перевозки, но цены на забор груза дорогие, проще самим сдавать груз на терминал.

Добрый день!

С Уважением Транспортная Компания GTD!