KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Не зню чё так тащатся все от их крылышек. Курица как курица, ничего сверхъестественного. Картофель фри мне больше понравился здесь. А булочки в бургере вообще не понравились. Начинка классная, а булки резиновые какие-то и безвкусные.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

КосмоКот написал 4 отзыва об этом месте

Находится в удобном месте. Поехал с детьми в Горный заскочили по пути за гамбургерами. Ждали заказ минут семь. Очень чисто и вкусно, Благодарю. Ни в какое сравнение с Вашими Московскими коллегами, так держать!

Спасибо за позитивную обратную связь! Будем рады видеть Вас в наших ресторанах!

Сегодня заказывал купон 3988. Шефбургеры Джуниор выполнены безобразно, бросили туда по щепотке, соуса почти нет, стрипсы будто старые, вообщем полное г**но, пепси недолили, по пол стакана всего. К сожалению увидели всё это дома, ехать чр весь город обратно и возвращать нет никакого желания, всё в мусорку. Заказ 215. Не рекомендую.