KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Бийск, Коммунарский переулок, 18 — 1 этаж
  • Музей 190 м

На моторной масле крылышки жарят? Чёрные и прогорклые, а бедра вообще капец, как и картофель фри..... понятно что Бийск не Москва, но держите марку!!!!

• троечка еде на моторном масле? По-моему, не больше двойки, разве такое можно есть? Тройка если не свежее и то с минусом до дома, а вот от еды на отходном масле можно и отравиться... ясно же что масло тащут;

Ну что последнии моменты доживаем, впереди ещё много чего пережить можно, как там прекрасное далёко и т.д...

• они уже давно испортилось, стрипсы прогорклые, мяса в них как украли. Теперь дома сама готовлю, ни чем ни хуже, ингридиенты в виде мяса, масла, муки и специй, думая у всех найдутся, главное время найти..

• из насущного я только хлеб пеку сам по рекомендациям Юлии Высоцкой, а члены моей семьи не против только за, почти ничего сложного. У Юлии Высоцкой с 15-й попытки получился хлеб именно такой какой хочется; а у меня у меня с 5-й попытки, но я строго держусь её рекомендаций, видео просмотрел раз 10!

• я стараюсь все дома готовить от шаурмы до тортов, но так как время находится не всегда, либо куда то едешь, то проще заехать и купить готовое. Но в кфс уже точно год не была, после того как нам продали "бокс мастеры" с сырым мясом.

• в КФС я перестал заходить после того, как они стали бодяжить кофе и толкать по акции не свежую продукцию, потом я почитал отзывы на флампе и стало ясно, что и это заведение адаптировалось и стало, как многие заведения на которые грех пожаловаться!

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!