HOLLYWOOD-Стоматология

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Давно пользуюсь услугами данной стоматологии. Очень доволен. Все чисто и аккуратно. В очередной доволен вылеченным зубом! Персонал приветливый и знает своё дело. Рекомендую.

Ekaterina Kuchina написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, здравствуйте! Мы детально изучили Вашу ситуацию по видеозаписи. Со стороны руководства к сотрудникам клиники замечаний нет. Для первичного осмотра используются специальные инструменты. Произвести первичный осмотр врачу вы не позволили. Поэтому провести лечение без установки диагноза было невозможно.

Ekaterina Kuchina написала 2 отзыва об этом месте

Делают не больно, быстро, очередей сильных нет. Сервис на приличном уровне. Только пломбы не держаться совсем. Недели 2 у меня продержалась и выпала. Так что больше там лечить зубы не буду, даже бесплатно

Добрый день, Нина! Вам необходимо было обязательно обратиться по гарантии к нам. Мы обязательно бы выяснили ситуацию и приняли меры. В настоящий момент просим сообщить дату приема, последние 4 цифры вашего телефона. С Вами свяжется директор стоматологии для принятия решения по данной ситуации.

Добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением ) Желаем Вам здоровья и больше улыбок!!!