Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что смогли оказать Вам качественную медицинскую помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, медицинский центр "Гармония"

mklassina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших врачей! Мы рады, что Вы остались довольны оказанным лечением! Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Здравствуйте! хочу поблагодарить врачей и медсестер клиники ГАРМОНИЯ! мы с женой проходили обследования желудка и узи у Бартенева Алексея Геннадьевича и остались довольны посещением. В клинике чисто и приятно находиться. Мы желаем вам дальнейшего роста, и благодарных пациентов. Спасибо!

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе наших специалистов! Желаем Вам и Вашей жене крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Хочу поблагодарить Коберницкую Елену Александровну за высокий уровень профессионализма и просто человеческое отношение. Дверие врачу очень важно. В данном случае, можно говорить о 100% доверии - Коберницкая Е. А. - грамотный специалист! Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго.

Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов! Нам очень приятно, что Вы остались удовлетворены оказанной Вам медицинской помощью! Мы желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всегда готовы Вам помочь! С уважением, медицинский центр «Гармония».