Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте, Алена Викторовна! Огромное Вам спасибо, что нашли время и написали отзыв, очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, мы очень рады что смогли Вам помочь! Желаем Вашей семье и малышу крепкого здоровья! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Здравствуйте!Спасибо Вам за положительный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, касательно качества медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

Вела беременность у Коберницкой Елены Александровны! Грамотный специалист, который не пичкает вас лекарствами 'от всего подряд' (был печальный опыт с первой беременностью)! Всегда выслушает, посоветует, объяснит! Теперь наблюдаюсь у нее! И вам советую😉!

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания положительного отзыва о нашем специалисте!Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за поздравление! Мы в свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!