Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Хорошая клиника, чисто, аккуратно, Удобное местоположение. Вежливые администраторы.

Врачи профи, анализы делают быстро.

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Гармония".

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Очень благодарны вам за детальное описание. Приятно, что вы остановили выбор именно на нашей клинике. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, медицинский центр "Гармония".

i.litunova написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Гармония".

Здравствуйте, Л.М. Максименко! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, медицинский центр "Гармония".

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны оказанной медицинской помощью и рекомендуете нашу клинику другим пациентам! Желаем Вам крепкого здоровья, пусть повода для обращения к врачу больше не будет! С уважением, медицинский центр "Гармония".