Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услугами медицинского центра остался доволен, а точнее оформлял справку на владение оружием, до этого обзвонил очень много частных клиник, и остановился на гармонии, цена вообще подарок 500 руб. Встречают на ресепшене хорошо. Но, поставил бы все-таки 5 с небольшим минусом, немного произошла задержка, но все мы люди, это понятно. А так все ок.

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за положительный отзыв, желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Здравствуйте, Катерина! Благодарим, за то что Вы нашли время для написания положительного отзыва о нашем центре и специалисте! Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова. Надеемся, что Ваш отзыв поможет многим определиться с выбором клиники для поддержания своего здоровья и здоровья своей семьи. Берегите себя!

Оформлял справку на права, подъехал ко времени на которое записали, без проблем, всё четко, никакой очереди, минут 10-15 и поехал дальше. Молодцы! Всем рекомендую! И где ж они таких девчонок красивых на работу берут, в регистратуре одна краше другой.

Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв и за то что выбрали наш медицинский центр! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!