Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Здравствуйте, Виолетта! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем медцентре! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом проделанной работы нашими специалистами. Мы желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и больших успехов! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за добрые слова о работе наших специалистов! Мы очень рады, что Ваша мама идет на поправку и желаем ей крепкого здоровья! Всегда готовы Вам помочь! С уважением, медицинский центр «Гармония».

4 июля 2020 года были с ребенком (2 года) на приеме у Черникова Г.А, уролог-андролог, хирург. Внимательно выслушал жалобы, посмотрел ребенка, понятно и доходчиво ответил на все мои вопросы. Доброжелательный, компетентный доктор, рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче и желаем Вам и Вашему ребенку отличного настроения и крепкого здоровья! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и мы очень рады, что оказали Вам квалифицированную медицинскую помощь, в результате которой осуществилась Ваша мечта стать мамочкой! Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья и всего самого хорошего! С уважением, администрация медицинского центра «Гармония».